Сердце леса
Я начался твой путь в рисовании? Может кто-то вдохновил тебя рисовать или сама решила?
Я сама решила начать рисовать после того, как увидела много красивых рисунков и портретов в музеях, иллюстрации в книгах и вокруг себя. Меня это вдохновило попытаться создавать что-то свое.

Как пришла идея для твоего проекта, почему ты выбрала эту тему? Сколько времени ушло на реализацию?
Я выбрала такую тему проекта, потому что хотела нарисовать природу и животных, которые ходят по лесу. Мне всегда нравились олени – они невероятно красивы. У меня было две версии работы: от первой я отказалась и решила сделать упор на олени, а лес оставить как фон. На исполнение проекта ушло 5 дней.

Какой совет дашь другим детям, которые еще не начали рисовать?
Просто начинайте и делайте то, что вам нравится 😉

Посоветовала бы ты нашу академию другим детям и подросткам?
Я посоветую эту академию другим, потому что обучение здесь интересно и понятно. Есть много практики, задачи помогают развивать навыки, а преподаватели поддерживают и объясняют, если что-то не выходит. Благодаря этому можно быстро увидеть результат и не упустить мотивацию.

Как ты видишь использование навыка рисования в будущем?
Я люблю рисовать и надеюсь, что мое будущее будет связано с рисованием.
